Monday 9 November 2009

Линуксойды и всемирный заговор

Кто такой линуксойд? Внешне это обыкновенный заядлый онанист. Его выдают узкие плечи, широкие бедра. Очень часто на своей голове линуксойды носят длинные грязные, засаленные скомканные космы, которые нельзя назвать волосами, кожа их лиц обыкновенно щедро покрыта угревой сыпью. Все это происходит из-за того, что они часто мастурбируют и потребляют слабоалкогольные, а следовательно самые "грязные", спиртные напитки, такие как пиво и "Ягуар".
Линуксойды это сообщество, подобное этническим или сообществу гомосексуалистов, очень часто на различных форумах, в самом низу страницы для них выделяется специальный раздел, который как правило называется "Для пользователей Linux" где эта петушня и трётся.
Линуксойды ненавидят и боятся женщин, их любовь-операционная система "Linux".

Линуксойды причисляют себя к интеллектуальной элите (уже смешно), но зачастую так к ним относятся и некоторые из остальных граждан. Это так называемый "ошибочный положительный стереотип", такой как: "все евреи богачи", "все азиаты-математики", "все гомосексуалисты-дизайнеры".

На самом деле линуксойда отличает лишь одно-стремление решать тривиальные задачи творческим путем. Это очень опасно, поскольку создает иллюзию творчества, а как следствие повышает самооценку лузера, что приводит к зазнайству. Возможность творческого акта дана человечеству для решения нестандартных задач, часто даже для формулирования ранее не существовавших задач. Но когда "человек" решает творческим путем алгоритмические, простые задачи у него просто не останется времени для истинного творчества.
Разберем пример: Мне нужно создать подключение к интернету и организовать беспроводную сеть. Если использовать систему Windows, то эта задача будет решена условно говоря в четыре клика. На Линуксе..., черт, страшно подумать... Но полюбому придется прочитать страниц 30-40 текста с сомнительными рекомендациями(сомнительными поскольку их писали линуксойды) и кучу всего прописать руками, а то еще и придется дрова самому писать, как следствие будет убито несколько дней или как минимум просто в несколько раз больше времени, чем это занимает в винде.
Моя машина возит меня из пункта А в пункт В-это её задача, это задача любого автомобиля, когда надо менять свечи, то я иду, покупаю их в магазине, после чего меняю, выполняя простой алгоритм, если вопрос серьезнее-обращаюсь в сервис, после этого я еду дальше делать ДЕЛА. Но есть люди, которые сутками сидят в гараже, растачивают двигатель, ставят турбонаддув, делают полный обвес, убирают с дверей ручки, а сами двери делают поднимающимися вверх... Но ведь это всё равно "девятка"... Занимаются этим латентные линуксойды, от линуксойдов они отличаются лишь тем что пошли в ПТУ, а не в университет. Система "мышления" аналогична.

Отсюда следует вывод, что Линукс это хобби, а не способ решения конкретных задач, поскольку нормальному человеку, который работает ради достижения цели, а не ради процесса, просто некогда этим заниматься, а поскольку линуксойды действуют слаженно, почти как этническая группа, они достаточно высоко протащили свою извращенную идеологию.

Человечество всегда развивалось так, чтобы быстрее обмениваться информацией, осуществлять передачу в больших объемах, а также иметь возможность хранить и накапливать её больше и больше. Цена это способ распределения ОГРАНИЧЕННЫХ ресурсов, информацию можно копировать неограниченное число раз. "Закон об авторском праве"- одно из многих преступлений толпэлитаризма, направленное прямо против развития человечества и человека. Если человек нищий, то ему надо создать иную мировоззренческую модель, чтобы стать успешным, для этого следует получить некоторую информацию, а где её взять, если она стоит денег, а он нищий? Таким образом этот закон направлен на то, чтобы тупые рабы всегда были тупыми рабами. Так величайшим лицемерием выглядят заявления власти о том, что наш главный капитал это люди, ведь это та власть, которая приняла закон об ответственности не только за распространение, но и за использование "пиратской" информации. Не знаю сознательно или несознательно, но в нашей стране, к счастью, для борьбы с пиратством почти ничего не делается, ведь это борьба против собственного народа, против его интеллектуального развития. За это возможно следует сказать спасибо власти, которая правда очень часто не всегда понимает всё что делает... Ведь в некоторых странах запада установлен жесточайший контроль трафика, пытаются запретить пишущие DVDромы, заставить граждан регистрировать домашние кинотеатры. Сейчас в тюрьмах России сидит один миллион человек, на сайте http://torrents.ru сидит два миллиона человек, по идеи они тоже могут сидеть в тюрьмах России.
Западная система действует в интересах народа? Давно пора понять, что нет и не следует нам импортировать извращенную идеологию, от политкорректности и толерантности до правил распространения информации. Такие стремления к подражательству и копированию-результат навязываемого комплекса национальной неполноценности и приклонения перед западом, внедрение которого в наше сознание было одним из направлений действия в Холодной войне.

Как быть производителям? Работать с юридическими лицами: поддержка, сопровождение, обучение персонала, как Oracle. Производители игр должны зарабатывать на доступе к онлайн возможностям, так могло быть с WOW, если бы Блайзерд не брал деньги за клиент. Фильмы построенные на спецэффектах следует смотреть в кинотеатрах, это и сейчас основная статья дохода киноиндустрии, а арт-хаус и классика и так общедоступны.

Этот текст может кому-то показаться ксенофобским, точнее Линуксофобским, но дело не в этом... Дело в том, что надо менять концепцию мироустройства, а не принимать предлагаемое кривое и неэффективное решение, превращаясь в ужасного Линуксойда!!!
Поэтому я за смену концепции, а пока двумя руками за пиратство!!!

Источник
http://great-chieftain.livejournal.com/193557.html

2 comments:

  1. Линус система любительская не стоит использовать в бизнесе
    Или или нормальный Unix или Win иной альтернативы пока нет для серьезный бизнес-фин - корпоративных проектов
    Игры неформалов любителей в IT индустрию играми и остануться .NET рулит !!!

    ReplyDelete
  2. Слышал мнение:
    У нас не как у Билли (Bill Gates , Microsoft inc) но Билли у нас все украл....

    Не можешь победить их купи их :)
    Купил Билли дельфистов получился C# and .NET. Мелкомягкие(Microsoft ) временами делом занимаются прочие замерли на уровне интерпретаторов типа ПоХаПэ (PHP)

    Атсюда мораль LINUX ф топку:)

    ReplyDelete