Thursday 31 March 2011

Выпадак у Менску, на Сурганава, 40

Какой-то колхозный (Судя по номеру - 7711 EX-5, одежде и манерах) чёрт в кожанке и трико с лампасами, покопался в мусорке, тщательно ее обшмонав, после он очень брезгливо отряхивался и шел с разведенными руками.
Этот странный человекРыжий джип-Инфинити
Сел в джип Инфинити и уехал!
В колхоз свой, наверное...


Я сделал фото мужика и джипа.

6 comments:

  1. Вы пишете: "колхозный Судя по номеру". Можно подумать если человек не из "великого города Минска", то он колхоз ... много кореных минчан более быловатые, чем приезжие ... нужно судить по другим критериям, а не по номеру ... когда что-то говорите, то используйте мозг, а не пишите ерунду.

    ReplyDelete
  2. прикид и поведение добавило мне аргументации, что я не ошибся в том, что география происхождения (госномер) отражается на одежде и манерах.

    ReplyDelete
  3. Скорей всего выкинул что то важное, а потом вернулся поискать. А так как пользуется мусоркой то небыдло 100%

    ReplyDelete
  4. мне тут в частной беседе высказали гипотезу, что мусорка использовалась для передачи наркоты

    ReplyDelete
  5. Наркота, да. Как вариант :)

    ReplyDelete
  6. Вообще, "небыдло" в трико с лампасами может выйти из дома лишь в одном случае - при походе на тренировку. Во всех прочих случаях это - проявление быдлизма в чистом виде.

    Ну, а уж что агрогорожанин в мусорке искал - науке неизвестно. Вполне возможно, что и джип куплен от доходов со сдачи пустой стеклотары - всякое бывает. Собственно, и сама покупка прожорливого и неповоротливого джипа в наших условиях (даже в самом последнем селе давно асфальт положен!) - понты, а следовательно - также быдлизм.

    Лично мне, как белорусу, неприятно, если моих соотвечественников будут ассоциировать с мужиками в трико с лампасами, но на "Инфинити", к тому же, лазящим по мусоркам. Противно с такими в одной стране жить.

    ReplyDelete